Разработчики The Outer Worlds представили более десяти ...

02.09.2020 20:29 5

Разработчики The Outer Worlds представили более десяти ...

Полюбившаяся многим геймерам RPG The Outer Worlds, как уже хорошо известно ее ценителям, вскоре получит масштабное дополнение Peril on Gorgon. А разработчики из студии Obsidian, известной помимо всего прочего созданием оригинальной Fallout и Fallout: New Vegas, тем временем опубликовали видеоролик, в котором демонстрируется без малого двенадцать минут игрового процесса грядущего аддона.

Peril on Gorgon станет первым DLC для The Outer Worlds, события его перенесут игроков на астероид "Горгона", на котором выполнялись весьма амбициозные, но страшные научные эксперименты. От протагониста же требуется отыскать информацию о матери Минни Амброз по имени Оливия. Именно по просьбе Минни он туда и отправился, попутно стремясь по поручению заказчика выяснить, над какими проектами там работала ее мать.

При этом сам астероид, на котором разворачивается действие DLC, представлен в качестве полностью новой локации, которую можно будет исследовать. Там же можно обнаружить еще и завод корпорации "Просто космос".

Сам ролик можете найти ниже. В нем показаны новые виды противников, новое же оружие и локации. Релиз The Outer Worlds: Peril on Gorgon состоится уже 9 сентября текущего года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирован WWE 2K Battlegrounds — аркадный реслинг с игрушечным Дуэйном Джонсоном и Джоном Синой Epic Games выделит более 60 миллиардов рублей на турниры по Fortnite Петицию, в которой фанаты Star Wars просят Disney разорвать контракт с EA, подписали 200 тыс. игроков Художник показал Росомаху в образе викинга. Брутальность зашкаливает Завораживающая JRPG Edge of Eternity обзавелась системными требованиями и свежими скриншотами

Лента публикаций