Разработчики SnowRunner решили продлить поддержку игры ...

19.05.2021 22:58 3

Разработчики SnowRunner решили продлить поддержку игры ...

Вышедший год назад симулятор вождения по бездорожью SnowRunner пока не собирается на покой усилиями разработчиков из студии Focus Home, которая совместно с издательством Focus Home решила продлить жизненный цикл проекта посредством выпуска дополнительной порции свежего контента.

Так, был официально анонсирован второй сезонный абонемент для SnowRunner, в рамках которого в течение следующего года планируется добавить новые карты, новый транспорт и "многое другое" - конкретики пока мало, к сожалению.

Вместе с тем в состав свежего пропуска вошли:

- пятый сезон - Build & Dispatch;
- шестой сезон - Haul & Hustle;
- седьмой сезон - Compete & Conquer;
- восьмой сезон - неназванное DLC.

Продажи абонемента уже открыты, в Epic Games Store желающим придется раскошелиться на 999 рублей, а в Steam продается комплект из базовой игры и двух пропусков, из-за чего ценник достигает аж 2 973 рублей. На PlayStation пропуск стоит 1 789 рублей, на Xbox - $24,99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В новом трейлере We Happy Few главный герой душит человека подушкой и блюет бабочками Игрок случайно открыл в Call of Duty: Modern Warfare режим от третьего лица и показал его на видео Программа для работы с достижениями из игр Самые бесячие локации в Dark Souls — фанатское видео на русском языке в переводе VGTimes Marvel показала первый трейлер «Лунного рыцаря» с Оскаром Айзеком и Итаном Хоуком

Лента публикаций