Разработчики Rage 2 рассказали, чем игра будет отличаться от оригинала

06.06.2018 19:52 1

Разработчики Rage 2 рассказали, чем игра будет отличаться от оригинала

Не так давно Bethesda начала рассказывать о Rage 2, которая создается в сотрудничестве с id Software и Avalanche Studios. Судя по всему, ожидать следует явно чего-то большего, чем просто продолжения Rage.

Если в Rage были пыльные пустыни, то в Rage 2 появятся различные районы постапокалиптического мира на пути к восстановлению. Множество ландшафтов, растительности, болот, рек и прочего составят действительно удивительный мир. Динамичный мир будет полностью открыт к исследованию.

Также в игре будет очень важен сюжет. Где-то будет много прямых диалогов, где-то наоборот, придется довольствоваться небольшими урывками разговора. Есть враждующие фракции, независимые ИИ, враждебные ИИ и многое другое. Мир очень динамичен и непредсказуем.

События в игре разворачиваются так стремительно, что за ними сложно уследить. Здесь не будет пустых локаций и строго заложенных действий. Скорее, именно тут игроки встретят рандом встреч и событий, как он есть.

Релиз Rage 2 ожидается в следующем году на платформах PC, Xbox One и PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё, что известно об Atomic Heart: сюжет, способности, враги, время прохождения и дата выхода Windows 11 слили ещё до анонса — скриншоты, видео и новый стартовый звук Вышел новый трейлер игры про «Черепашек-ниндзя» в стиле мультика из 80-х. В нем показали геймплей за Сплинтера Microsoft объявила, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2021 году Игрок нашел в Apex Legends лох-несское чудовище, которое заставило фанатов плакать и смеяться

Лента публикаций