Разработчики игр серии Metro трудятся над созданием ...

21.04.2020 11:28 2

Разработчики игр серии Metro трудятся над созданием ...

Украинская студия 4A Games, широко известная по своим играм серии Metro, похоже, в настоящее время занимается разработкой нового кооперативного шутера на движке Unreal Engine 4. Такие выводы можно сделать, если судить по размещенных открытых вакансиях на одном из крупнейших сайтов страны по поиску работы.

Название нового проекта не конкретизируется в объявлении, однако указано, что это будет ААА-шутер на упомянутом уже выше движке Unreal Engine 4, издаваемый на PC и консоли (какие именно - также конкретики в объявлении нет).

Что касается вакансий, то 4A Games нужны:

• программист искусственного интеллекта;
• старший технический художник;
• программист по работе с инструментами;
• художник по свету;
• аниматор персонажей;
• старший технический аниматор.

Стоит отметить, что все прошлые игры, разработанные 4A Games, использовали собственный движок этой студии под названием 4A Engine. А вот в новой игре под Unreal Engine 4 создатели намерены реализовать смену времен суток, погоды, как открытые, так и закрытые локации, а среди NPC заявлены обычные люди, роботы и монстры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные рэперы сняли клип в стиле Cyberpunk 2077. Песня войдет в саундтрек игры (видео) Для Resident Evil 4 вышел удивительный графический мод, на создание которого ушло 4 года Гайд по прохождению Help Will Come Tomorrow Марк Руффало выложил новую фотографию толстого Тора. Так актер поздравил Криса Хемсворта Что делать ночью в Animal Crossing: New Horizons — 8 полезных дел

Лента публикаций