Quantum Replica, платформер в жанре метроидвания, вышла в Steam

31.05.2018 23:05 7

Quantum Replica, платформер в жанре метроидвания, вышла в Steam

1C Company и студия ON3D выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о выходе платформера в жанре метроидвания Quantum Replica.

Игра сочетает в себе динамичный экшн и стелс, предлагает стремительный геймплей. В Quantum Replica есть мегаполис, выполненный в стилистике киберпанк, разделенный на пять зон. Игрок должен исследовать город, открывать новые способности по контролю времени и побеждать могущественных боссов.

А вот как разработчики описывают сюжет:

2084 год. Весь мир склонился перед безжалостным альянсом корпораций, известным под именем Синдикат. Среди мерцающих огней бесконечного мегаполиса простые граждане борются за выживание в постоянном страхе перед наемными армиями и их безликими хозяевами.

Вы — Альфа. Юноша, лишенный памяти. Втянутый в тайный конфликт зловещих сил, Альфа ищет в неоновых джунглях путь к своему прошлому — а значит, и к своему будущему.

Изменяйте ход времени, чтобы ускользать от всевидящих глаз искусственного интеллекта и уходить от высылаемой им погони. Исследуя город в поисках намеков на свое прошлое, вы откроете в себе способность управлять временем.


Релиз состоялся в Steam, а уже осенью игра выйдет на PS4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вин Дизель запостил очень старое фото, на котором он вместе с Полом Уокером. Этому снимку 20 лет Художник «Венома» показал сразу 4 разных дизайна персонажа, которые он придумал для фильма Мобильная The Walking Dead с дополненной реальностью выйдет в июле Скоро авторы Dying Light 2 расскажут о фракциях, боевой системе и паркуре Ремейк Demon's Souls покажут на презентации PlayStation 5 — слух

Лента публикаций