Посмотрите первый час прохождения нового хоррора Call of Cthulhu (геймплей)

07.09.2018 14:27 2

Посмотрите первый час прохождения нового хоррора Call of Cthulhu (геймплей)

Хоррор от первого лица Call of Cthulhu выйдет уже этой осенью. Ранее в сети уже появлялись геймплейные ролики игры, но недавно был опубликован первый час прохождения играбельной демки.

В ролике персонаж просыпается в мрачной пещере, после чего видит рядом с собой мистический культ, поклоняющийся монстру. Спустя несколько минут оказывается, что это всего лишь страшный сон. По сюжету, главным героем является ветеран войны Эдвард Пирс, который прибывает на остров с целью раскрыть таинственное убийство одной важной семьи.

В ходе своего расследования персонаж натыкается на множество необъяснимых вещей, которые терзают его сознание. Герой в буквальном смысле начинает сходить с ума. Разработчики описывают этот момент как игровую механику. Геймплей будет нелинейным, а поэтому в одном случае персонаж окажется безумцем, а в другом нет.

В Call of Cthulhu будут интерактивные диалоги, прокачка персонажа и несколько концовок. Выход игры состоится 30 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, когда в World of Tanks пройдёт «Стрим года», и что там покажут Авторы The Witcher 3 оценили работу россиянина, который показал всадницу Дикой охоты без маски Прохождение Vampyr Девушка очень похоже закосплеила юную Элли из The Last of Us и попала в тренды Прохождение квеста «Клуб Романтики. Грешный Лондон» (2 сезон, 1-2 серия) — все выборы и решения

Лента публикаций