Посмотрите, как Resident Evil 2 выглядела бы в Lego

19.01.2019 21:50 16

Посмотрите, как Resident Evil 2 выглядела бы в Lego

В Lego Worlds переносят всё больше и больше игр — так, на YouTube появилась Lego-версия Resident Evil 2.

Посмотрите, как Resident Evil 2 выглядела бы в Lego

Ютубер MythicMarty воссоздал первые уровни Resident Evil 2, включая магазин и полицейский участок, где Леон (главный герой) узнаёт о нашествии зомби.

Многие моменты игры в точности переданы — в частности, ролик перехода между локациями в виде открывающейся двери, инвентарь, ракурсы камеры. В катсценах используются фразы персонажей из Resident Evil 2.

Это не первая работа MythicMarty — ему также принадлежит несколько роликов, показывающих Dark Souls в Lego Worlds.

Посмотрите, как Resident Evil 2 выглядела бы в LegoФанат превратил LEGO Worlds в Dark Souls (видео)Посмотрите, как Resident Evil 2 выглядела бы в LegoSilent Hills P.T. воссоздали в LEGO WorldsПосмотрите, как Resident Evil 2 выглядела бы в LegoFallout 3 воссоздали в LEGO Worlds. На это ушло 100 часов и 2 млн блоков — видео

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Очень стёбно и грустно» — вышел ролик с Гариком Харламовым про российских школьников в 2221 году и мемологию PewDiePie — не святой: популярный ютубер рассказал, как нарушал закон и убегал от полиции Авторы мода, который перенесёт Morrowind на движок Skyrim, показали, как работает оружие и магия Ноутбуки с видеокартами Nvidia RTX 2080 и RTX 2060 гораздо мощнее, чем PS4 Pro и ПК с GTX 1080/GTX 1070 Нуарный детектив Return of the Obra Dinn от создателя Papers, Please обзавелся новым трейлером

Лента публикаций