Получите симулятор хакера Hacknet с коллекционными карточками в Steam совершенно бесплатно

12.07.2018 21:40 6

Получите симулятор хакера Hacknet с коллекционными карточками в Steam совершенно бесплатно

В Steam началось очередное щедрое предложение: до конца недели бесплатно можно получить симулятор хакера Hacknet.

Hacknet — симулятор взломов, в котором игроки должны следовать указаниям хакера, оставившего им послание и цепочку заданий. Сам взломщик уже мёртв. В отзывах пользователи отмечают, что большинство геймплея взято с реально существующих систем безопасности, из-за чего игра ещё глубже погружает в процесс.

В Hacknet также доступна мастерская Steam, что позволяет расширить игровой опыт даже после завершения сюжетной линии. В игре присутствуют коллекционные карточки.

До 22:00 по МСК, 14 июля, игру можно бесплатно установить из Steam. После установки игра останется на аккаунте даже после завершения акции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Халява: в Steam появилось 5 бесплатных игр. Есть шутеры с расчлененкой и онлайн-игра с необычной графикой В сеть утекли все трофеи Red Dead Redemption 2 и способы их получения BioWare тестировала королевскую битву и Battlefield-режим в Anthem. Студия тизерит фракцию «Пиратов» Опубликованы почти 6 минут геймплея новой Diablo 2. Выглядит эпично (видео) В Skyrim установили сразу 1200 модов и трассировку лучей. Результат показали на видео

Лента публикаций