Получите симулятор хакера Hacknet с коллекционными карточками в Steam совершенно бесплатно

12.07.2018 21:40 6

Получите симулятор хакера Hacknet с коллекционными карточками в Steam совершенно бесплатно

В Steam началось очередное щедрое предложение: до конца недели бесплатно можно получить симулятор хакера Hacknet.

Hacknet — симулятор взломов, в котором игроки должны следовать указаниям хакера, оставившего им послание и цепочку заданий. Сам взломщик уже мёртв. В отзывах пользователи отмечают, что большинство геймплея взято с реально существующих систем безопасности, из-за чего игра ещё глубже погружает в процесс.

В Hacknet также доступна мастерская Steam, что позволяет расширить игровой опыт даже после завершения сюжетной линии. В игре присутствуют коллекционные карточки.

До 22:00 по МСК, 14 июля, игру можно бесплатно установить из Steam. После установки игра останется на аккаунте даже после завершения акции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предатель и убийца в Among Us. Как ими стать, устроить саботаж и убить других игроков. Как вычислить предателя Новый трейлер Atomic Heart такой же странный PlayStation и Nike уже в июне выпустят лимитированные кроссовки Air Force 1 Слух: в обновлении Destiny 2 добавят событие из первой части, но расширят его на неделю Заходи, играй и побеждай

Лента публикаций