Первое дополнение для Warhammer: Vermintide 2 выйдет уже в этом месяце

16.08.2018 18:06 5

Первое дополнение для Warhammer: Vermintide 2 выйдет уже в этом месяце

Сегодня компания Fatshark объявила, что первое дополнение для Warhammer: Vermintide 2 под названием Shadows over Bogenhafen будет доступно 28 августа на PC и Xbox One. На данный момент нет никаких подробностей, но студия пообещала, что покажет содержимое ближе к релизу.

Глава компании Мартин Валлунд (Martin Wahlund) сказал: «В последнюю неделю августа игроков пригласят в Богенхафен, город, где Герои испытают на себе неприятное внимание Нургла». На этом информация кончилась, поэтому в ожидании дополнения вы можете прочитать наш обзор на Vermintide 2.

Игра доступна на PC и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Халява: сразу 4 игры и 5 приложений бесплатно раздают в Google Play и App Store Корм для животных согласно возрасту: что следует знать? Shadow of the Tomb Raider, Life is Strange 2, Just Cause 4 — какие проекты Square Enix покажет на Gamescom 2018 Портал Nutaku с бесплатными порно-играми вошел в топ-500 самых популярных сайтов Among Us по-взрослому. На Pornhub активно ищут порно по игре

Лента публикаций