Опубликовано 50 минут геймплея Life is Strange 2 — начало прохождения

21.09.2018 16:05 3

Опубликовано 50 минут геймплея Life is Strange 2 — начало прохождения

Некоторые ютуберы уже получили доступ к Life is Strange 2, в результате чего опубликовали первые 50 минут прохождения игры. Опубликовано 50 минут геймплея Life is Strange 2 — начало прохождения Опубликовано 50 минут геймплея Life is Strange 2 — начало прохождения

В начале игры нас знакомят с двумя братьями, Диасом и Шоном. У одного из героев есть сверхъестественные способности. Парень способен двигать предметы на расстоянии как Кэрри из одноименного романа Стивена Кинга (Stephen King).

В отличие от первой Life is Strange, вторая часть имеет русские субтитры, благодаря которым можно легко разобраться в сюжете и диалогах между персонажами.

Геймплей как и в других играх жанра интерактивное кино зациклен на принятии решений. Сюжет будет развиваться в зависимости от сделанного выбора. К примеру, уже в самом начале игры герой может либо подружиться с девочкой, либо ответить ей отрицательно.

Life is Strange 2 будет разделена на пять эпизодов. Первый выйдет уже 27 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посмотрите геймплей Overkill's The Walking Dead с уничтожением зомби и членов вражеского отряда Обновлённая версия PlayStation 5 незаметно поступила в продажу, но пока не везде Халява: на ПК бесплатно раздают бескровный многопользовательский шутер. У него 90% положительных отзывов Sony изменит название компании в следующем году Wreckfest от создателей FlatOut вышла в Steam, получая положительные отзывы от игроков

Лента публикаций