Omega Doom III значительно улучшает графику, освещение и меняет баланс в Doom 3

15.11.2017 2:14 12

Omega Doom III значительно улучшает графику, освещение и меняет баланс в Doom 3

Omega Doom III — модификация для Doom 3 от VoltexPixel, которая значительно улучшает игру 2004 года из культовой серии.

Omega Doom III включает в себя улучшенные звуки стрельбы — большинство из них были переделаны самим автором модификации –, субтитры, улучшенные графические возможности, включая текстуры высокого качества и многое другое. Модификация также вносит изменения в игровой баланс.

Скачать мод можно на сайте Moddb. В будущем автор планирует внести изменения в физику игры и добавить двуствольный дробовик в Doom 3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сомбра из Overwatch может получить бесконечную невидимость Халява: на ПК бесплатно раздают несколько игр. Там есть платформер про жуков и адвенчура с путешествиями во времени Подписчики Xbox Live Gold бесплатно получат For Honor и Dead Space 3 Управляющая компания Гриzли - продвижение сайтов для бизнеса в Украине Тест: стань Филом Спенсером и купи ещё больше игровых студий!

Лента публикаций