Олдскульную RPG Drakan: Order of the Flame ремейкнут на Unity. Демоверсия доступна уже сейчас

28.07.2018 15:58 21

Олдскульную RPG Drakan: Order of the Flame ремейкнут на Unity. Демоверсия доступна уже сейчас

Пользователь под ником YanGez93 объявил о том, что все еще работает над ремейком RPG Drakan: Order of the Flame, вышедшей в 1999 году, на движке Unity Engine. Автор уже выложил в сеть демоверсию, на которой можно посетить одну из локаций игры и посмотреть на примерные возможности движка.
Автор очень хочет, чтобы OpenOOTF: A Drakan Remake был максимально похож на оригинальную игру. По локации на видео можно заметить, что некоторые моменты действительно выполнены в духе старой Drakan.

Тем не менее, зная о не особо большой популярности игры, YanGez93 собирается немного пересмотреть геймплей и сюжет, чтобы вновь пробудить интерес фанатов хороших RPG. Поэтому впереди у разработчика-одиночки еще очень много работы.

Вместе с этим пользователь собирается добавить новые заклинания, оружия и полностью перенести полеты на огромном драконе. Изменениям подвергнутся и некоторые уровни.

Работая над проектом уже около года, в сети впервые появилась демоверсия, опробовать которую может любой желающий. Вот еще одно видео, показывающее возможности движка:

YanGez93 опубликовал демоверсию своего ремейка на Google Drive. Подробнее о проекте можно узнать на форуме по вселенной Drakan.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые скриншоты Cyberpunk 2077 показали район Найт-Сити и одного из персонажей Скала настолько раскачался, что не смог влезть в автомобиль на съемках боевика Netflix — фото Soulja Boy вернулся! И он снова пытается всучить китайское барахло Халява: сразу 8 игр и 5 программ бесплатно и навсегда раздают в Google Play Assassin's Creed: Origins можно будет пройти бесплатно. Но придется поспешить

Лента публикаций