Олдскульная метроидвания Chasm выйдет уже в этом месяце — тизер

10.07.2018 10:47 7

Олдскульная метроидвания Chasm выйдет уже в этом месяце — тизер

Независимая студия Bit Kid сообщила точную дату выхода экшен-платформера Chasm. Игра будет выполнена в жанре метроидвания и возьмет за основу пиксельную графику и элементы RPG.

Особенности Chasm:

  • Более 80 видов врагов;
  • Более 10 боссов и мини-боссов;
  • Более 130 видов оружия, доспехов и аксессуаров, за исключением драгоценных каменей и сокровищ;
  • Олдскульная пиксельная графика;
  • Случайная генерация карты при каждом новом прохождении;
  • 10-15 часов геймплея.

Chasm обещают выпустить 31 июля этого года для PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita. Разработка игры длится уже около шести лет.

В Chasm игроки возьмут под свой контроль молодого рекрута, выполняющего свою первую миссию. По сюжету, герой отправится в шахтерский город, чтобы узнать причину исчезновения мирных жителей. Персонаж столкнется с разрушительной сверхъестественной силой, которая грозит уничтожить королевство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игрок стал бессмертным богом в Fallout 76 и не может убить своего персонажа. Его не берет даже атомная бомба Прямо как в Cyberpunk 2077: Илон Маск представил имплант, который встраивают прямо в мозг Если бы Resident Evil Village вышла 30 лет назад — игру показали с графикой того времени Открыть расчётный счёт стало как никогда просто CD Projekt RED показала эксклюзивный принт с Ведьмаком за 11 тыс руб. Их всего 200 штук

Лента публикаций