Официально анонсирована Rage 2

27.11.2017 7:37 4

Официально анонсирована Rage 2

В последние дни активно распространялись слухи о том, что грядет скорый анонс новой Rage 2. Компания Bethesda Softworks не стала откладывать дело в долгий ящик, действительно официально объявив о том, что игра уже разрабатывается.

Авторы показали дебютный трейлер, посвященный анонсу игры, а после - и первый ролик, в котором мимолетно демонстрируется игровой процесс новинки, что дает повод считать, что разработка уже далеко не на ранней стадии.

Rage 2 анонсирована на полный набор основных платформ: это PC, Xbox One, а также PlayStation 4. В разработке участвует также студия Avalanche Studios, известная по таким играм как Mad Max и Just Cause.

Что касается двух упомянутых уже видеороликов, то их сможете просмотреть ниже на этой же странице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Послушайте дебютный трек фанатского альтернативного саундтрека к Cyberpunk 2077 Apple анонсировала новый iPad Pro — почти безрамочный дисплей, USB-разъем и другие особенности Процессор AMD Threadripper второго поколения имеет 32 ядра Виды Лост-Хэвена и главное меню игры: авторы ремейка «Мафии» показали много концепт-артов В Steam станет временно бесплатной Kingdom Come: Deliverance. У разработчиков есть повод

Лента публикаций