Octopath Traveler доберется до ПК в начале лета

15.04.2019 22:11 2

Octopath Traveler доберется до ПК в начале лета

Еще на прошедшей неделе компания Square Enix официально анонсировала выпуск своей японской ролевой игры Octopath Traveler для персональных компьютеров, однако потом соответствующая запись была удалена.

Теперь же издательство официально подтвердило, что порту на PC - быть, причем даже объявлена дата выхода проекта. Так, релиз запланирован на 7 июня текущего года, так что ждать осталось не особо и много.

Octopath Traveler уже обзавелась собственной страницей в сервисе цифровой дистрибуции Steam, однако на данный момент создатели и издатель не обещают какие-либо улучшения консольной версии.

Напомним, игра увидела свет 13 июня прошлого года и до этого момента была эксклюзивом для портативной консоли Nintendo Switch. Отдельно стоит отметить, что на данный момент поддержка русского языка не планируется, однако это еще может измениться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не приквел: Киану Ривз рассказал о чем, будет «Матрица 4» В сети показали, насколько вырос FPS в последней Tomb Raider после удаления Denuvo Авторы Marvel's Spider-Man хотят достичь того же качества, что и создатели Batman Arkham Живописный косплей Бэй Доу из Genshin Impact от красивой россиянки Худшие фильмы по играм за последние 10 лет: абсурдная «Обитель зла», несчастная Лара Крофт, посредственный «Варкрафт» и многое другое

Лента публикаций