Объявлена дата выхода Diablo 3 на Nintendo Switch

14.09.2018 15:27 8

Объявлена дата выхода Diablo 3 на Nintendo Switch

Nintendo и Blizzard объявили точную дату выхода Diablo 3: Eternal Collection на Switch. Игра появится на гибридной консоли от Nintendo уже 2 ноября этого года.

В Diablo 3: Eternal Collection игроки найдут весь дополнительный контент, который выпускала Blizzard на протяжении всех шести лет с момента первоначального релиза на PC. В состав издания войдут дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer.

Кроме того, будут и некоторые эксклюзивные предметы для Switch. К примеру, игроки смогут получить уникальный набор брони Ганона из серии The Legend of Zelda.

Напомним, что сейчас Diablo 3 доступна на PC, Mac, Linux, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. По слухам, сейчас Blizzard работает над продолжением Diablo, которое могут анонсировать на предстоящей выставке BlizzCon 2018 (2-3 ноября).

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фил Спенсер похвалил Steam Deck и намекнул, что игры с Xbox там точно будут Популярная соцсеть Clubhouse вышла на Android Автор инди-хита Her Story тизерит загадочную игру Project A███████. Название уже рассекретили Полиция задержала геймера за продажу сохранений. Он торговал покемонами Фанат добился нормального FPS на старом ПК в SCUM. Но графика стала похожа на нечто ужасное — видео

Лента публикаций