Новое видео из серии «Лики войны» для World of Warcraft: Battle for Azeroth посвящено Азшаре — королеве ночных эльфов

24.08.2018 23:36 2

Новое видео из серии «Лики войны» для World of Warcraft: Battle for Azeroth посвящено Азшаре — королеве ночных эльфов

Blizzard опубликовала новый ролик из серии «Лики войны» для World of Warcraft: Battle for Azeroth. На этот раз видео посвящено Азшаре — королеве ночных эльфов.

В ролике показано, как на народ Азшары надвигается толща воды, а королева пытается спасти своих подданных. В момент отчаяния к ней приходит древний бог Н’Зот и предлагает начать служить ему, но Азшара меняет условия сделки в свою сторону и спасает своих людей. В итоге ночные эльфы становятся нагами.

Дополнение Battle for Azeroth вышло на PC 14 августа и стало самым продаваемым DLC для World of Warcraft.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел трейлер новой ролевой игры с крутой графикой и огромными боссами в духе Assassin's Creed Valhalla и Valheim Завтра в GTA Online появится реактивный мотоцикл без колес и грузовик с квадрокоптерами для заданий Новый VR-комплект HTC Vive Full Pro Kit стоит 111 тысяч рублей Прохождение квеста «Клуб Романтики — Дракула. История любви» (1 сезон, 1-10 серия) — все выборы и решения Секреты и пасхалки в Cyberpunk 2077 — где найти отсылки к Хидео Кодзиме, Half-Life 3, The Witcher 3 и Dark Souls

Лента публикаций