Microsoft прекратит поддержку Windows 7 через год

14.01.2019 22:59 3

Microsoft прекратит поддержку Windows 7 через год

Плохие новости для любителей Windows 7: поддержка операционной системы прекратится через год. С 2015 года Microsoft выпускала лишь минорные обновления, но совсем скоро не будет и этого.

Поддержка официально закончится 14 января 2020 года. Конечно, после этого все равно можно будет пользоваться Windows 7, однако без дальнейших обновлений безопасность компьютера может быть под угрозой.

Новые игры также начинают игнорировать устаревшую «винду» — та же Anthem требует Windows 10 как минимальное требование к ОС. Что касается популярности в Steam, Windows 10 имеет самую большую долю рынка, а Windows 7 находится на втором месте.

Напомним, что с этого года Steam оказывается запускаться на Windows XP и Vista.

Microsoft прекратит поддержку Windows 7 через годSteam больше нельзя запустить на Windows XP и VistaMicrosoft прекратит поддержку Windows 7 через годВ Windows 10 появились новые смайлики ¯_(ツ)_/¯Microsoft прекратит поддержку Windows 7 через годSteam прекратит поддержку Windows XP и Vista в 2019 году

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google «тихо» забанила PewDiePie на YouTube. Фанаты не могут найти его канал Геймпад DualSense покажет номер игрока по-своему О генезисе виртуальных онлайн казино Azino 333 Burger King на Twitch разозлила стримеров. Компания донатила с рекламой для говорящего бота СМИ: Xbox Series X хотели выпустить уже в этом августе

Лента публикаций