Мэддисон выпустил новый ролик — впервые за два года

02.06.2018 20:55 17

Мэддисон выпустил новый ролик — впервые за два года

Илья Мэддисон, также известный как «король Рунета», выпустил новое видео. Немаловажным является тот факт, что это его первое видео за последние два года. Что же готов сказать Мэддисон своим поклонникам? Ответ содержится в новом ролике.
Опубликованный ролик оказался сделан в партнерстве со студией Invasion Labs, которая собирает PC с мощной начинкой и уникальным дизайном. За одним из таких компьютеров и сидит Мэддисон большую часть ролика.Мэддисон выпустил новый ролик — впервые за два года
Мэддисон выпустил новый ролик — впервые за два года
Стоит отметить: еще несколько дней назад Илья Мэддисон отметился высказыванием, что трансляций от него больше не будет. Все это вызвало определенные волнения в сообществе.

Поклонники в социальных сетях с радостью встретили новое видео, удивившись, почему он отключил комментарии к ролику. Как написал один из пользователей с никнеймом Инсаф в Twitter: «Спасибо за это возвращение! Мы все любим тебя, жирный ты врунишка)».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как разблокировать режим наёмников (The Mercenaries) в Resident Evil Village и получить получить световой меч «Довод» Релиз Shenmue 3 отложен до 2019 года Эмбер Хёрд обвинили в присвоении 7 млн долларов. Адвокаты Джонни Деппа вернулись в суд с доказательствами Blizzard выпустила три обновленных классических игры: Rock N Roll Racing, The Lost Vikings и Blackthorne Эффективный дрифт в Forza Horizon 4. Лучшие машины и настройки тюнинга для дрифта

Лента публикаций