Мастерская сообщества: ремейк вступительного ролика Diablo 1

15.04.2020 16:59 3

Мастерская сообщества: ремейк вступительного ролика Diablo 1

Графический дизайнер и независимый разработчик Бенце Монори (Benmonor) из Forbidden Realms Studio создал ремейк вступительного кинематографического ролика оригинального Diablo.

В отличии от энтузиастов, улучшающих видео из игр серии Diablo с помощью нейросетей, Бенце пошел более трудным путем. Он полностью переснял все видео, заменив старые 3D-модели, а также по мере сил улучшив анимацию. Кроме того, в ролик была добавлена дополнительная сцена, в которой архиепископ Лазарь направляется на аудиенцию к возродившемуся Диабло.

Diablo Respawned

Diablo – Opening Cinematic

Мастерская сообщества: ремейк вступительного ролика Diablo 1 Мастерская сообщества: ремейк вступительного ролика Diablo 1 Мастерская сообщества: ремейк вступительного ролика Diablo 1 Мастерская сообщества: ремейк вступительного ролика Diablo 1 Мастерская сообщества: ремейк вступительного ролика Diablo 1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящая леди Димитреску показала, как купается в «Кровавой Мэри». Джилл Валентайн ставит лайк Русские разработчики выпустили «симулятор туалета» с «реалистичными какашками» и поддержкой VR Посмотрите, как отличается оружие в Battlefield 5 и Call of Duty: WWII — видео От Пикачу до Рональда Макдональда: посмотрите, кого еще в SoulCalibur 6 смогли создать игроки Художник показал Арнольда Шварценеггера в Cyberpunk 2077 — «Терминатор» в лёгком недоумении

Лента публикаций