Мастерская сообщества: короткометражка «Diablo III: Ярость» в 8K

25.04.2020 20:38 4

Мастерская сообщества: короткометражка «Diablo III: Ярость» в 8K

На просторах вселенной Diablo постепенно заканчиваются кинематографические и прочие ролики для улучшения нейросетями. Одним из последних до 8K растянули короткометражный фильм «Diablo III: Ярость», вышедший 8 лет назад перед релизом оригинального Diablo III.

Diablo III: Ярость (8K Upscale)Diablo III: Ярость (Оригинал)Интервью о создании Интервью с Ником Карпентером, Крисом Метценом, Джеймсом Во, режиссером Питером Чангом (известным по сериалу Aeon Flux) и Крисом Приноски, президентом и владельцем студии Titmouse.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Twitch-стримерше пришлось убегать от мужчины, который схватил её за грудь в прямом эфире Одна из вспышек в Fortnite телепортировала в игру карету На Dying 2 Know показали кооператив Dying Light 2 Халява: в EGS бесплатно раздадут 14 игр. Вот какая будет первой «Невероятное преображение» — известную карту из Battlefield 2 воссоздали на Unreal Engine 4

Лента публикаций