Мастерская сообщества: кинематографические ролики Diablo II в 4K

03.08.2020 2:19 3

Мастерская сообщества: кинематографические ролики Diablo II в 4K

Специалисты с youtube-канала Marcelus Castle Rain, занимающиеся улучшением кинематографических роликов старых игр с помощью нейросети, поработали над вступительным роликом из Diablo II. Готовый результат можно оценить в качестве 4K 60 FPS.

Вступительный ролик Diablo II в 4KСравнение новой и старой версии

Молодой youtube-канал Upscale решил продолжить благое начинание Marcelus Castle Rain по улучшению качества видео из Diablo II. На этот раз нейросети «скормили» первый трейлер Diablo II с выставки E3 1998 года, актовые вступления и кинематографический ролик дополнения Diablo II: Lord of Destruction.

Трейлер Diablo II: Lord of Destruction с E3 2001 в 4KВступительный ролик Diablo II в 8KВступительный ролик Diablo II: Lord of Destruction в 8KТрейлер Diablo II с E3 1998 в 4KВступление 4 акта Diablo II в 4KВступление 3 акта Diablo II в 8K

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Steam установил новый рекорд по количеству пользователей онлайн Играть в Вулкан на деньги Казино Х ком - все что нужно вам для настоящего счастья Тизер-трейлер нового сезона «Декстера» засветил главного героя спустя 10 лет. Он улыбается Новый драйвер от AMD оптимизирует Fortnite

Лента публикаций