Крупное обновление для War Thunder добавит боевые вертолеты

21.08.2018 20:49 2

Крупное обновление для War Thunder добавит боевые вертолеты

Хоть War Thunder и так достаточно большая игра, разработчики, похоже, не успокоятся, пока их проект не вместит в себе все военные средства передвижения. На Gamescom 2018 студия объявила, что патч 1.81 добавит в War Thunder боевые вертолеты.

Участие вертолетов в военных действиях весьма значительно и сегодня эта техника очень важна для ВВС многих стран. Поначалу вертолеты появятся только у СССР и США и будут доступны в танковых смешанных боях с 5 ранга. Возможно, что позже студия добавит режим только для данного вида техники. Также появятся и премиумные вертолеты — в магазине будут доступны Ми-24Д и UH-1C XM30.

Подробности Gaijin Entertainment обещает рассказать чуть позже. На данный момент в игре началось событие «Старое доброе Л.Е.Т.О.», посвященное самолетам.

War Thunder доступна на PC, Xbox One и PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слухи: Call of Duty: Modern Warfare 4 выйдет в 2019 году Sony раскрыла даты выхода новых игр для PS5 Бэтмен подглядывает: Роберт Паттинсон вдохновляется Железным человеком и другими супергероями (и качается) Фанат воссоздал в Minecraft испытания из сериала «Игра в кальмара» В Steam вышла бесплатная гоночная игра про дрифт со стильной графикой под аниме

Лента публикаций