Из-за конфликта Valve и PUBG Corp. игроки потеряли около $1 000 000 на продаже скинов

29.06.2018 2:14 8

Из-за конфликта Valve и PUBG Corp. игроки потеряли около $1 000 000 на продаже скинов

Valve прикрыла работу торговых площадок, где продавались скины для Playerunknown’s Battlegrounds, изменив работу системы OPskins. Теперь игроки не смогут вывести полученные предметы за пределы Steam. Из-за конфликта Valve и PUBG Corp. игроки потеряли около   000 000 на продаже скинов

Изменения начали вступать в силу еще 3 мая, когда Valve заблокировала часть ботов OPskin. Из-за этого стали недоступны 964 243 скина. 9 мая Valve сообщила, что к 21 июня будут заблокированы уже все боты системы OPskin и до этого момента пользователи должны вывести свои предметы из торговой системы PUBG через Steam.

Для этого PUBG Corporation должна была снять ограничения для пользователей и позволить им обмен предметов и их вывод на площадку Steam. Однако, компания не предприняла никаких мер, из-за чего денежная потеря составила более $1 000 000.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Состоялся внезапный анонс Project CARS 3. Игра выйдет уже скоро — трейлер В Minecraft добавили нового моба с уникальными особенностями. Его оценили 27 тысяч человек На ПК станет временно бесплатной самая дорогая игра в истории с рекордным бюджетом в $400 миллионов Анонсированы Call of Duty: Modern Warfare 2 и новая Warzone. Обе игры работают на новом движке Cyberpunk 2077 успешно получила рейтинг в странах, где запретили The Last of Us Part 2

Лента публикаций