IO Interactive показала трейлер новой локации HITMAN 2

03.09.2018 17:36 8

IO Interactive показала трейлер новой локации HITMAN 2

Как уже наверняка в курсе все ценители культовой серии стелс-экшенов Hitman, во второй части перезапуска франшизы, как и в случае с первой, будет шесть огромных детально проработанных локаций. Ранее разработчики из датской студии IO Interactive демонстрировали лишь одну из них - гоночный трек в Майами с прилегающими к нему территориями.

Однако теперь в рамках выставки PAX West 2018 авторы решили показать еще одну локацию, выпустив небольшой трейлер с ее демонстрацией. По видео можно сделать выводы, что действие будет разворачиваться в джунглях, однако на деле все гораздо глубже.

Эта локация расположена в Колумбии, а кроме экваториального леса там будет еще кокаиновая ферма, а по неподтвержденным данным - еще и больше поместье, хостел, пещера с подводной лодкой, лаборатория и рыбацкая деревня. По заверению разработчиков, локация будет очень живая, но в то же время опасная.

Напомним, релиз HITMAN 2 состоится 13 ноября текущего года, а обладатели первого сезона получат с сиквелом еще и улучшенные уровни первой части совершенно бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появился геймплей ролевой игры с открытым миром, 5 фракциями, компаньонами и прокачкой ELEX 2 Фанат добавил в Skyrim возможность летать на параглайдере, как в Genshin Impact. Его работу оценили 18 тысяч человек Стратегия про Ктулху и нацистов Achtung! Cthulhu Tactics добралась до консолей Эмбер Херд показала себя после тренировки к «Аквамену 2». На фото можно разглядеть ее грудь EA тизерит следующий сезон Battlefront 2, посвященный Хану Соло

Лента публикаций