Игрок в Star Wars: Battlefront 2 подряд убил 72 врагов, играя за рептилию

07.09.2018 23:44 4

Игрок в Star Wars: Battlefront 2 подряд убил 72 врагов, играя за рептилию

На YouTube появился фрагмент стрима Star Wars: Battlefront 2, где игрок добивается серии убийств в 72, играя за Босска (Bossk).

Трандошан Босск — наёмный убийца, присутствующий в шутере от DICE как доступный герой. Стример под ником BloodSpiller убил 72 игроков, играя за этого персонажа. На видео выше серия начинается с 3:43. Игрок использует весь набор доступных способностей: стреляет из снайперской винтовки, подствольного гранатомёта и пользуется тепловизорным зрением, чтобы найти противников. Серия закончилась на 19:32, когда раунд закончился.

Тем не менее, это — не самый высокий показатель в игре. Например, однажды за Императора Палпатина (Emperor Palpatine) удалось набрать серию убийств в 220 игроков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: авторы Doom Eternal работают над новой игрой. Она должна выйти уже в 2021 году Интернет казино игровые автоматы Пари матч для новичков Стоять, вы арестованы! Угадайте игру по полицейскому — тест Пол Беттани рассказал, какого цвета достоинство у Вижна из «Мстителей» Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War и назвала дату показа

Лента публикаций