Игра в стиле «Бегущего человека» Deathgarden вышла в Steam. В течение недели она доступна бесплатно

14.08.2018 22:20 23

Игра в стиле «Бегущего человека» Deathgarden вышла в Steam. В течение недели она доступна бесплатно

В раннем доступе в Steam вышла игра Deathgarden, а в течение недели в неё можно играть бесплатно.

В Deathgarden игроки будут сражаться в формате 5 на 1: один вооруженный и крепкий Охотник должен выследить и уничтожить 5 шустрых, но слабых Бегунов, цель которых — выполнить все нужные задачи и сбежать. Охотник обладает широким арсеналом, а Бегуны — ловкостью и футуристичным подобием лука.

Происходят события в будущем, в месте, под названием Сад: Сад может изменять свой ландшафт, как заблагорассудится и постоянно генерировать новые участки. Deathgarden доступна в Steam за 900 рублей, но, в течение недели после релиза в кооперативный экшен можно играть бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в стиле «Бегущего человека» Deathgarden вышла в Steam. В течение недели она доступна бесплатно Кооперативный шутер Outriders перенесли на 1 апреля, но есть и хорошая новость В iOS 14 появятся виджеты. Прямо как в Android Девушка запустила джакузи-стрим в бикини и разыграла зрителей. Они увидели совсем не эротичный контент Опубликованы системные требования Pro Evolution Soccer 2019

Лента публикаций