Геймеры нашли в Battlefield 1 пасхалку с птицей, которая улетает на другую планету

23.09.2018 19:27 3

Геймеры нашли в Battlefield 1 пасхалку с птицей, которая улетает на другую планету

Птицы в Battlefield 1 — это не самая важная деталь геймплея, особенно если вспомнить о идущей на локациях игры войне. Однако пользователь под ником LongBelwas, несмотря на идущую перестрелку, решил проследить за ночным небом и обнаружил интересную пасхалку: одна из птиц резко начала развивать сверхскорость и, скорее всего, улетела на другую планету.
В видео одна из птиц, мирно летящих по небу, вдруг резко поворачивается в сторону яркой звезды и начинает развивать огромную скорость. Буквально через пару мгновений она исчезает из поля видимости. По предположению геймера, она улетела на другую планету.

В Battlefield 1 можно найти очень много пасхалок. К примеру, в дополнении "Волны перемен" при краже одного из кораблей его флаг может смениться на пиратский, а в дополнении They Shall Not Pass есть дом, улетающий в небо на воздушных шариках (что является отсылкой к мультфильму «Вверх»).

Увы, но фанаты серии пока не разобрались, на что может отсылать пасхалка с суперскоростной птицей.

Battlefield 1 вышла в октябре 2016 года и получила очень высокие оценки как от прессы, так и от обычных игроков. Всего для неё вышло 5 различных DLC.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ASUS бесплатно раздает геймерские девайсы при покупке ноутбуков ROG и TUF Gaming Классическую игру Nintendo воссоздали в Minecraft Хоррор Visage в духе Silent Hills выйдет в Steam в октябре. Появились системные требования и трейлер Diablo 4 все же находится в разработке! Ранняя версия была похожа на Dark Souls Энтузиаст выпустил бесплатный шутер, похожий на Quake. Он поместится на дискету 113 раз

Лента публикаций