Факты о S.T.A.L.K.E.R. 2: разработчики рассказали о мошенниках и необходимости в моральной поддержке

03.05.2018 12:27 1

Факты о S.T.A.L.K.E.R. 2: разработчики рассказали о мошенниках и необходимости в моральной поддержке

После долгожданного анонса S.T.A.L.K.E.R. 2 у фанатов появилось просто огромное количество вопросов. Сергей Григорович, который является одним из главных разработчиков продолжения, смог ответить на некоторые из них и даже предупредил о мошенниках, которые собирают деньги на разработку и продают предзаказы.

По словами Сергея, в сети начали появляться мошенники, которые собирают средства якобы на разработку S.T.A.L.K.E.R. 2. Некоторые и вовсе предлагают заплатить за оформление предзаказа. На самом деле, команда разработчиков в деньгах не нуждается, а предзаказов и демо-версий у игры не будет.

Крайне не рекомендуется верить сайтам-мошенникам и вкладывать в них свои деньги. Следить за разработкой лучше всего на официальном ресурсе (на котором пока пусто).

На вопрос о сборе средств Сергей твердо заявил, что деньги компании не нужны. Команде сейчас необходима только моральная поддержка:

Также Григорович кратко ответил на вопрос по поводу своих политических взглядов и появления пропаганды в продолжении:

Больше о S.T.A.L.K.E.R. 2 ничего неизвестно, но разработчики уже совсем скоро могут поделиться новыми подробностями. Об анонсе игры можно прочитать на нашем сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Халява: получите доступ к ЗБТ Beholder 2 и играйте бесплатно Все о Star Wars: Squadrons: сюжет и геймплей, дата выхода, системные требования и цены Bethesda вновь намекает на возможные новые игры и дату их анонса Эллен Пейдж сыграет в фильме о боевых киберспортсменках со скандальным сексистским прошлым Для всех трех сезонов Hitman представлен VR-режим от первого лица (видео)

Лента публикаций