Эмулятор Nintendo Switch на PC уже запускает Super Mario Odyssey в 60 FPS. Но не без проблем

01.09.2018 15:18 27

Эмулятор Nintendo Switch на PC уже запускает Super Mario Odyssey в 60 FPS. Но не без проблем

Создатели эмулятора Yuzu, позволяющего запускать игры с Nintendo Switch на PC, опубликовали новое видео, в котором показали улучшение производительности в Super Mario Odyssey и One Piece: Unlimited World Red. В запущенных играх все еще встречаются графические баги и команда разработчиков пытается их исправить.
Неделю назад производительность Super Mario Odyssey была в 6 раз ниже и разработчики показали огромную скорость в разработке эмулятора. Теперь игру можно запустить в 60 FPS. Правда это не отменяет того, что уровни выглядят странно из-за графических багов.

One Piece: Unlimited World Red, в свою очередь, выглядит практически идеально, при том что еще недавно она вылетала на первых минутах игры.

Разработчики заявили, что они продолжают работу над запуском огромного количества игр с Nintendo Switch на PC и в ближайшее время собираются показать новый геймплей.

Последнюю версию Yuzu можно скачать на официальном сайте эмулятора. Там же можно найти инструкцию к запуску.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix представил дату выхода и новый кадр самого дорогого фильма со Скалой, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот Разработчик Mass Effect 3 раскрыл редкую пасхалку. Её не могли найти 9 лет Игры февраля 2019: даты выхода самых ожидаемых игр Халява: на ПК бесплатно раздают DLC для Battlefield 1 и Battlefield 4, которое вместе стоят 1700 рублей Компания Microsoft рассказала о будущей State of Decay 3

Лента публикаций