E3 2018: Electronic Arts анонсировала баскетбольный симулятор NBA Live 19. Показан первый трейлер

10.06.2018 4:04 2

E3 2018: Electronic Arts анонсировала баскетбольный симулятор NBA Live 19. Показан первый трейлер

На конференции Electronic Arts в рамках выставки E3 2018 был анонсирован баскетбольный симулятор NBA Live 19. Был показан первый официальный трейлер игры.
Игрокам предстоит пройти очень длинный и тернистый путь от уличного баскетболиста до легенды профессионального баскетбола. Бросать вызов придется лучшим игрокам и в Лиге, и на уличных стадионах.

Разработчики пообещали большое количество изменений и новых особенностей: к примеру, анонсирована технология Real Player Motion Tech и новые способы для развития игрока.

Уже известно, что в NBA Live 19 будут доступны уличные стадионы Парижа, Бразилии и Филиппин, а правила на них, что интересно, будут меняться в зависимости от страны. Также появится большое количество новых возможностей кастомизации баскетболиста.

NBA Live 19 выйдет на PS4 и Xbox One 7 сентября этого года. Бесплатная демоверсия появится в общем доступе немного раньше — 24 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Халява: сразу 4 игры и 2 программы отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store Бесплатная H1Z1: Battle Royale уже доступна на PS4 Дед Мороз от MSI подарки вам принес — геймерские мышки, клавиатуры и рюкзаки при покупке компьютеров Игроки нашли расистскую анимацию в Super Smash Bros. Ultimate. Nintendo обещает ее убрать Казино Адмирал - лучшие азартные игры

Лента публикаций