Dying Light 2: все больше похоже на правду

22.02.2018 19:57 3

Dying Light 2: все больше похоже на правду

Согласно публикации на сайте Graczpospolita, в самое ближайшее время польские разработчики из Techland анонсируют вторую главу сверхпопулярного зомби-экшена Dying Light.

Журналисты заявляют о том, что информацию они получили от части работников компании, как бывших, так и в данный момент работающих, а также еще из нескольких сторонних источников.
Graczpospolita обещает анонс-трейлер уже на предстоящей выставке E3 2018, до которой осталось всего ничего. Также есть версия, что базой для новинки послужит работа, выполненная в дополнении Bad Blood, подарившее пользователям режим Battle Royale.
В данный момент поляки трудятся еще над одним масштабным тайтлом, но пока непонятно о чем речь. Из наиболее вероятных называют что-то связанное с вестерном Call of Juarez.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный герой Uncharted не имеет шкалы здоровья, а выбраться из любой передряги ему помогает «удача» Бывшие разработчики Rockstar раскрыли подробности Bully 2. Игра была в 3 раза масштабнее первой части Названа дата выхода Uncharted 4: A Thief's End и Lost Legacy на PS5 Халява: в Steam можно бесплатно сыграть в 3 игры. Есть милая «GTA про котиков» Пользователь 4chan слил имена 11-ти неанонсированных персонажей Super Smash Bros. Ultimate

Лента публикаций