Дополнение для Kingdom Come: Deliverance выйдет 5 июля

02.07.2018 17:43 6

Дополнение для Kingdom Come: Deliverance выйдет 5 июля

Первое дополнение для Kingdom Come: Deliverance, From the Ashes, выйдет на всех платформах уже на этой неделе.

Ранее студия Warhorse уже объявила, что расширение выйдет в этом месяце, но теперь у нас есть фактическая дата релиза. Об этом разработчики сообщили в Twitter-аккаунте. «Дополнение для Kingdom Come Deliverance, From the Ashes, выйдет в четверг, 5 июля на всех платформах.», — сообщила Warhorse.

В дополнении главному герою Генри предстоит принять участие в восстановлении деревни Прибыславица, участвуя в строительстве деревни и разрешая споры местных жителей.

Kingdom Come: Deliverance вышла 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шлепни ее по заднице и вперед»: звезда «Игры престолов» рассказала, как снимались постельные сцены Халява: на ПК бесплатно раздают шутер совсем без сюжета или текста Режиссер «Района №9» и сценарист ремейка «Терминатора» займутся сиквелом «Робокоп» Выход MechWarrior 5: Mercenaries перенесли на 2019 год В сети показали сцену «Венома 2» с Карнажем и Визг, которой не было в фильме

Лента публикаций