DOOM Eternal получила сюжетный трейлер и официальную ...

10.06.2019 21:29 0

DOOM Eternal получила сюжетный трейлер и официальную ...

На стартовавшей выставке E3 2019 компания Bethesda и разработчики из студии id Software уделили некоторое время продолжению перезапуска весьма успешного шутера - DOOM Eternal, продемонстрировав общественности сюжетный трейлер проекта и объявив его официальную дату выхода.

Последняя, к слову, порадует ценителей шутера: ждать выхода DOOM Eternal осталось совсем недолго, игра увидит свет уже 22 ноября текущего года, будет доступна на PC, а также на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Любопытно, что в грядущем сиквеле появится новый соревновательный режим Battlemode, в ходе которого двум игрокам отводится роль демонов, а третий управляет Думгаем и противостоит им обоим. Над мультиплеером трудится все та же студия id Software.

Попутно был открыт предзаказ DOOM Eternal, оформившим его игрокам предлагается в качестве бонусов облик Думгая-ревенанта для Battlemode, бонусный уровень "База сектантов", а также классический дизайн дробовика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утечка: в сети появились первые скриншоты Assassin's Creed: Odyssey В Steam вышла городская песочница с открытым миром и неприличными шутками The Last of Us: Part 2 провальная игра? Вот почему это не так — мнение Инсайдер заявил, что God of War: Ragnarok покажут на следующей неделе В NieR Automata обнаружили вырезанный режим. Он требовал от игроков молниеносной реакции (видео)

Лента публикаций