DOOM Eternal останется без классического мультиплеера

13.06.2019 17:19 4

DOOM Eternal останется без классического мультиплеера

Наверняка многие ценители игр уже знают, что на своей презентации в рамках выставки Е3 2019 компания Bethesda и разработчики из студии id Software представили общественности свежий соревновательный режим для грядущей DOOM Eternal, получивший название Battlemode.

В ходе последнего геймерам предложат асимметричный мультиплеер, где двоим игрокам отводится роль демонов, а третьему предстоит действовать в одиночку в роли Думгая и противостоять им обоим.

Теперь же выяснилось, что DOOM Eternal вообще обойдется без классического мультиплеера, поскольку deathmatch не функционировал в прошлой части серии - об этом заявили исполнительный продюсер Марти Страттон и творческий руководитель Хьюго Мартин.

Напомним, релиз DOOM Eternal запланирован на 22 ноября текущего года. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы Call of Duty помогли Blizzard сделать в Overwatch нормальное прицеливание Bethesda будет судиться с геймерами, которые занимаются перепродажей купленных игр Ubisoft победила: клон Rainbow Six Siege убрали из магазинов Для Kingdom Come: Deliverance вышел мод, делающий графику игры более реалистичной — видео Киану Ривз признался, какого супергероя Marvel он всегда мечтал сыграть

Лента публикаций