Для PUBG вышло большое обновление: новая карта, динамическая смена погоды и многое другое

22.06.2018 17:26 4

Для PUBG вышло большое обновление: новая карта, динамическая смена погоды и многое другое

Для Playerunknown's Battlegrounds вышло долгожданное обновление с новой картой. В связи с этим разработчик показал трейлер, показывающий местные красоты тропиков.

Sanhok — карта размером в 4 квадратных километра (это всего одна четверть от размера других двух карт). Игровая сессия, как правило, заканчивается намного быстрее на этом крошечном острове — в каждой игре по-прежнему участвует 100 человек.

Также студия добавила динамичную смену погоды, пока что эксклюзивно для новой карты.

Для PUBG вышло большое обновление: новая карта, динамическая смена погоды и многое другое

Оружие типа AR, SMG и DMR теперь появляется намного чаще, а вот прицелы 8х и 15х не появляются на карте вообще. Согласно данным разработчиков, уровень смертности на дальних дистанциях очень мал и все это сделано для того, чтобы сделать перестрелки более контактными и ожесточенными.

Вместе со старыми пушками на просторах карты можно встретить и новую винтовку QBZ. Это автомат, использующий патроны 5,56 и заменяющий SCAR-L.

Теперь, когда в PUBG есть три карты, появились и плейлисты. Их всего два — Battle Royale и Mini Royale.

Для PUBG вышло большое обновление: новая карта, динамическая смена погоды и многое другоеВыбрав первый плейлист, игра случайно выберет одну из двух старых карт — Erangel или Miramar. Во втором списке находится лишь SanhokВыбрав первый плейлист, игра случайно выберет одну из двух старых карт — Erangel или Miramar. Во втором списке находится лишь Sanhok

Еще в игре появился Event Pass, продающийся отдельно. Пропуск позволяет выполнять задания и получать за это скины для оружия и одежду. Важно отметить, что продать эти предметы нельзя.

Помимо этого, обновление вносит много других мелких исправлений вроде улучшенного интерфейса. Со всеми подробностями патча вы можете ознакомиться здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На эмуляторе PS3 для PC запустили Uncharted и другие экслюзивы. Они работают почти идеально Появилось новое видео бесплатного мобильного «Ведьмака» для Android и iOS Летающий корабль и гигантский тунец — 28 выпуск GameFails Вышел геймплей нового выживастика с открытым миром, кратом, строительством и графикой на Unreal Engine 4 В России к осени обещают запустить собственный TikTok

Лента публикаций