Для PS Vita вышло обновление 3.69, повышающее производительность

11.09.2018 11:46 24

Для PS Vita вышло обновление 3.69, повышающее производительность

Для портативной консоли PlayStation Vita вышло обновление 3.69. По словам геймеров, оно улучшает оптимизацию, стабильность и производительность консоли.

После установки обновления консоль автоматически перезагрузится, а затем начнет свою работу на новой версии ПО. Напомним, что прошивка 3.68 была взломана хакерам в июле этого года. Для взлома они использовали специальный эксплойт h-encore, который позволил играть в пиратские игры.

Поработала ли Sony над системой безопасности своей портативной консоли, не уточняется.

PS Vita вышла в декабре 2011 года.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PS3-эксклюзивы Gran Turismo HD Concept и Yakuza: Dead Souls стабильно работают на РС благодаря эмулятору Где найти хорошие компьютерные игры для девочек Альянс геев и лесбиянок объявил две лучшие ЛГБТ-игры 2021 года Обзор мультфильма «Несправедливость: Боги среди нас». Кровавая история о том, как Супермен слетел с катушек, захватил мир и убивал героев Игроки никак не могут зайти в Anthem — все из-за перегруженных серверов

Лента публикаций