Diablo III для Nintendo Switch выходит 2 ноября

13.09.2018 23:56 5

Diablo III для Nintendo Switch выходит 2 ноября

Стала известна дата выхода Diablo III для Nintendo Switch. Через социальные сети Blizzard и Nintendo сообщили, что переиздание игры для новой платформы выйдет 2 ноября, в день начала BlizzCon 2018. Похоже, Blizzard хотят сделать этот день настоящим праздником для всех поклонников Diablo.

Вместе с этим открылся предзаказ на цифровую версию игры в магазине Nintendo eShop. Как мы и прогнозировали, официальная российская цена новой версии составляет 3699 рублей. Если оформить предзаказ, игру можно загрузить заранее, чтобы сразу начать играть в полночь 2 ноября.

Разработчикам удалось оптимизировать размер файлов до 14 ГБ и уместить всю игру на картридж: покупателям физической копии не придется ничего докачивать, кроме дополнительных языков. Для сравнения, на PC игра весит около 16,5 ГБ, а на PlayStation 4 — почти 28 ГБ.

Версия для Switch будет доступна на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, русском и японском языках. Последний может представлять особый интерес, потому что раньше Diablo III на японском был доступен только для PS4 и только в версии для японского региона, издаваемой Square Enix. Впервые у игроков за пределами Страны восходящего солнца появится полноценная возможность придать игре характерный аниме-колорит и получить новые ощущения от сюжетной кампании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский режиссер показал, какой будет логотип у сериала The Last of Us Если бы God of War была вестерном. Фанат добавил Кратоса из грядущей Ragnarok в Red Dead Online «А вот тут пиксель лучше отражается!» — как Twitter отреагировал на новые видеокарты от Nvidia Стример хотел запустить Minecraft, но с ним заговорило отражение в зеркале — видео Убийца Dark Souls? Появились первые 16 минут геймплея хардкорной Mortal Shell

Лента публикаций