Diablo II: 23-й сезон начнется 8 декабря

15.11.2018 15:59 26

Diablo II: 23-й сезон начнется 8 декабря

Комьюнити-менеджер Nevalistis сообщила на официальном форуме классических игр Blizzard, что 23-й сезон в Diablo II начнется 8 декабря. Игроков ждет очередной сброс рейтинговых таблиц и возможность прокачать своих хаммердинов с чистого листа.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Приветствую, искатели приключений.

Мы знаем, что что вы ждете не дождетесь заточить свой клинок, натянуть тетиву на свой лук и потренироваться тайной магии. 23-й сезон начнется в пятницу, 7 декабря, в 17:00 по тихоокеанскому времени (субботу, 8 декабря, в 04:00 по московскому времени — прим. переводчика)!

Увидимся через несколько недель в ходе следующего сброса рейтинговых таблиц!

С наилучшими пожеланиями,

Команда по работе с сообществом Diablo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры, в которых баги становились лучшей защитой от пиратства Фрэнка Вудса для Modern Warfare и Warzone игроки получат за предзаказ Black Ops Cold War Стримеров Twtich будут навсегда банить за сексуальные домогательства Прости, Габен. Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября на всех платформах — кроме Steam Слухи: пятый сезон Fortnite начнется с запуска огромной ракеты

Лента публикаций