Демоверсия Shadow of War теперь доступна для PS4 (трейлер)

18.07.2018 16:49 1

Демоверсия Shadow of War теперь доступна для PS4 (трейлер)

На YouTube-канале PlayStation Europe появился трейлер Middle-earth: Shadow of War с анонсом выхода демоверсии, которую можно скачать уже сейчас.

Ролик заострил внимание на самых важных моментах — уникальной системе «Немезида» и массовых осадах крепостей. Игроку предстоит создать свою собственную армию, чтобы захватить южную часть Мордора. В этом ему помогут орки, которых Талион сможет вербовать в рядах противника.

Выход демоверсии Shadow of War — лишь часть обновлений игры. Напомним, что вчера разработчики закрыли внутриигровой магазин и переработали четвертую главу.

Middle-earth: Shadow of War вышла в октябре прошлого года на PS4, Xbox One и РС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гений, гений, гений»: Норман Ридус рассказал о Кодзиме и Death Stranding Подругу Супермена приговорили к трём годам тюрьмы. Звезда «Тайн Смолвиля» сядет в тюрьму за участие в секс-культе Милая Боузетта и мрачная Элизабет Комсток. Косплеерша показала завораживающие образы Scott Pilgrim vs. The World: The Game, возможно, вернется в продажу. На это намекает Эдгар Райт У PewDiePie появился новый конкурент на YouTube. Это детский канал, который может легко уделать блогера

Лента публикаций