Blizzard Entertainment: Адам Флетчер возглавил работу с сообществом Diablo

05.05.2020 21:59 4

Blizzard Entertainment: Адам Флетчер возглавил работу с сообществом Diablo

Адам Флетчер, ранее занимавшийся пиаром, каминг-аутами, маркетингом и работой с сообществом в Gearbox Software, Microsoft и Digital Extremes, возглавил отдел по работе с сообществом будущей Diablo 4 и всей франшизы Diablo.

Blizzard Entertainment: Адам Флетчер возглавил работу с сообществом Diablo

Что любопытно, с января 2018 по апрель 2019 года Адам руководил в Blizzard Entertainment киберспортивным направлением классических игр, куда входили Heroes of the Storm, StarCraft: Remastered и Warcraft III: Reforged.

На своей странице в Twitter Адам уже успел напомнить, что в его отдел требуются рядовые менеджеры по работе с сообществом, получить благословение от коллег и Брэнди Кэмел (Nevalistis), которая покинула Blizzard Entertainment в конце марта, а также устроить шуточную перепалку с исполнительным продюсером вселенной Diablo Родом Фергюсоном, с которым два года работал в Microsoft над серией Gears of War.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В The Last of Us: Part 2 у Элли будет компаньон Марго Робби из «Хищных птиц» снимется в новых «Пиратах Карибского моря» Как получить выигрыши за ставки - выбрать надежную букмекерскую контору Танос прибыл в мир Fortnite как герой вселенной Marvel Valve превратила чат Steam в полноценный мессенджер

Лента публикаций