Бесплатное дополнение для Frostpunk добавило возможность давать имена людям и автоматонам

06.08.2018 23:36 6

Бесплатное дополнение для Frostpunk добавило возможность давать имена людям и автоматонам

Студия 11 bit опубликовала новый трейлер, посвященный дополнению People and Automatons для градостроительной стратегии Frostpunk.

Теперь игроки могут переименовывать автоматонов и людей в своих поселениях, что позволит упростить их поиск. Еще одним нововведением стало добавление различных охотничьих хижин, мастерских и других видов здания. Ориентироваться в городе теперь намного удобнее. Кроме того, появились новые воздушные корабли.

Не обошлось и без исправления различных ошибок и улучшения оптимизации.

Бесплатное дополнение для Frostpunk добавило возможность давать имена людям и автоматонам

Кроме того, 11 bit опубликовала изображение, на котором показаны планы по дальнейшим дополнениям. Их детали пока не уточняются, но известно, что все они будут доступны бесплатно.

Дополнение People and Automatons для Frostpunk уже доступно на платформах GOG и Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймплей Dying Light 2: первые 23 минуты и показ кооперативного режима Моддер добавил в The Witcher 3 культовое оружие из Cyberpunk 2077 В DLC к Doom Eternal не будет музыки Мика Гордона «Пирамида или успешный проект?» — разработчики Star Citizen собрали 200 млн. долларов Вакуумный массажер против целлюлита.

Лента публикаций