Бесплатное дополнение для Frostpunk добавило возможность давать имена людям и автоматонам

06.08.2018 23:36 6

Бесплатное дополнение для Frostpunk добавило возможность давать имена людям и автоматонам

Студия 11 bit опубликовала новый трейлер, посвященный дополнению People and Automatons для градостроительной стратегии Frostpunk.

Теперь игроки могут переименовывать автоматонов и людей в своих поселениях, что позволит упростить их поиск. Еще одним нововведением стало добавление различных охотничьих хижин, мастерских и других видов здания. Ориентироваться в городе теперь намного удобнее. Кроме того, появились новые воздушные корабли.

Не обошлось и без исправления различных ошибок и улучшения оптимизации.

Бесплатное дополнение для Frostpunk добавило возможность давать имена людям и автоматонам

Кроме того, 11 bit опубликовала изображение, на котором показаны планы по дальнейшим дополнениям. Их детали пока не уточняются, но известно, что все они будут доступны бесплатно.

Дополнение People and Automatons для Frostpunk уже доступно на платформах GOG и Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор мини-игр на HTML 5 Самый сексуальный косплей недели: Трисс Меригольд с глубоким декольте, зажигательная Анка и соблазнительная Памела Айсли Игроки в Warzone увидели таинственную надпись на русском — это тизер новой Call of Duty Подтверждено официально: в Mass Effect Legendary Edition будет фоторежим На eBay просят тысячи долларов за фото PS5

Лента публикаций