Авторы It Takes Two рассказали о продажах игры

14.10.2021 1:18 5

Авторы It Takes Two рассказали о продажах игры

Юсуф Фарес, создатель нашумевшей кооперативной адвенчуры It Takes Two и представитель студии-разработчика Hazelight Studios, рассказал о том, каковы ее продажи. Показатели у проекта, не имевшего большой маркетинговой раскрутки и имеющего довольно специфические особенности, очень впечатляющие - на данный момент It Takes Two имеет тираж в более трех миллионов копий.

О покорении столь значимого рубежа Фарес отрапортовал как раз в связи с "юбилейным" показателем продаж, попутно поблагодарив геймеров за оказанную проекту поддержку.

Напомним, в It Takes Two весь геймплей рассчитан на двоих игроков с их тесным взаимодействием для преодоления различных препятствий и решения общих задач на пути к цели. В качестве главных героев выступает поссорившаяся пара, случайно уменьшенная до размеров кукол их же собственной дочерью. Чтобы вернуть себе привычный облик, им нужно помириться, пройдя через все испытания и в конечном итоге вернувшись в реальный мир.

It Takes Two вышла 26 марта этого года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. У игры очень положительные отзывы на агрегаторе Metacritic: либо 88, либо 89 баллов из 100 возможных в зависимости от платформы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

12 минут геймплея Battlefield 5 на ультра-настройках, в 4K и 60 FPS появились в сети 10 минут геймплея бесплатной мобильной The Elder Scrolls появились в сети Sony рассказала о переиздании консоли PS One Обсуждение: худшие поступки в Sims — суицид ребёнка, преследование родителей призраками их детей и 300 детей от одного мужчины Обзор игрового роутера TP-Link Archer AX11000: космические скорости для геймеров

Лента публикаций