Авторы HITMAN 3 показали третью локацию в игре - это ...

24.11.2020 21:59 2

Авторы HITMAN 3 показали третью локацию в игре - это ...

Разработчики из датской студии IO Interactive выпустили свежий ролик, посвященный HITMAN 3. В нем авторы заключительной части трилогии об Агенте 47 продемонстрировали уже третью локацию: если первой был Дубай (ОАЭ), второй - английский Дартмур, то теперь очередь дошла до китайского города Чунцин.

Заодно создатели игры рассказали, чем третья часть будет лучше своих предшественниц, отметив улучшенные отражения и освещение в ней, более реалистичные эффекты воды, усовершенствованные анимации, более трехсот неигровых персонажей на одной карте.

А еще HITMAN 3 будет работать с разрешением вплоть до 4K с частотой кадров 60 fps. Для PC-версии и консолей нового поколения заявлена поддержка еще и HDR. Попутно разработчики обещают снова добавить в новую игру локации из прошлых частей, а потому графическим улучшениям поддадутся и старые карты.

Напомним, выход HITMAN 3 состоится 20 января. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Stadia.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Steam выйдет научно-фантастическая RPG с головоломками Batora: Lost Haven Создатель ремейка S.T.A.L.K.E.R. показал разрушаемость и Чернобыльскую АЭС с новой графикой Прохождение квеста «Клуб Романтики. По тонкому льду» (2 сезон, 1-6 главы) — все выборы и решения Как в Assassin's Creed Odyssey получить особую валюту (орихалки), чтобы купить легендарные и эпические предметы — гайд Казино Вулкан Неон – лучший портал для азартной игры

Лента публикаций