Ark: Survival Evolved вышла на iOS в рамках софт-запуска

14.01.2018 15:45 7

Ark: Survival Evolved вышла на iOS в рамках софт-запуска

Для тех, кому не терпится увидеть, что же в итоге из себя представляет Ark: Survival Evolved на мобильных устройствах, есть отличная новость: игра вышла на iOS в рамках софт-запуска, правда пока что только в Канаде.
В мобильной версии представлен тот же остров, что и в оригинале: его предстоит исследовать и изучить, начав свой путь без одежды и снаряжения, а также встречая на своем пути более 80-ти видов динозавров и других существ. Выжить в подобной недружелюбной среде будет непросто.Ark: Survival Evolved вышла на iOS в рамках софт-запуска
По словам геймеров, которые уже успели опробовать мобильную Survival Evolved, игра отлично оптимизирована и никаких проблем кроме неприятной системы управления нет.

Те, кто хочет попробовать мобильную Ark: Survival Evolved лично, должны будут создать новый аккаунт в AppStore, указав в качестве своей страны не Россию, а Канаду. Тогда игру можно будет скачать по этой ссылке и поиграть. Она, кстати говоря, уже собрала более сотни положительных обзоров.

Точная дата релиза Ark: Survival Evolved на iOS и Android анонсирована не была, но софт-запуск грубо намекает на то, что игра выйдет этим летом.
Предыстория: ARK: Survival Evolved выйдет на мобильных платформах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще одна халява! Sins of a Solar Empire: Rebellion бесплатно раздают для Steam. Игра имеет 92% положительных отзывов Появилось первое фото с новым костюмом Флэша из грядущего фильма Пиксельный ролевой экшен Moonlighter уже совсем скоро появится на Nintendo Switch Фанат сравнил реальное оружие с аналогами в Battlefield 5 и Call of Duty WWII — видео Скидки на Humble Bundle — Deus Ex: Mankind Divided, Life is Strange и другие игры со скидкой до 85%

Лента публикаций