Альфа-тестирование новой игры от создателей Dead By Daylight начинается завтра. Открыта регистрация

17.02.2018 20:59 19

Альфа-тестирование новой игры от создателей Dead By Daylight начинается завтра. Открыта регистрация

Deathgarden — игра от создателей Dead By Daylight активно разрабатывается — уже завтра пройдет первое закрытое альфа-тестирование игры, а разработчики собирают заявки на участие.

Deathgarden ставит против пяти очень быстрых, но слабых Бегунов (Runners) одного чрезмерно сильного Охотника (Hunter). Задача Бегунов — захватить как минимум 2 из 3 точек, расположенных на карте. Задача Охотника — убить хотя бы 3 из 5 охотников.

Бегуны смогут улучшать свои способности, а в распоряжении Охотника будут различные ловушки и множество оружия. Геймплейное видео доступно ниже:

Чтобы подать заявку на участие, достаточно оставить заявку на сайте разработчиков. Само тестирование начнётся завтра, в 23:00 по МСК. Behavior также запустит стрим на своём Twitch-канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геральт-Довакин: ютубер добавил в Skyrim боевую систему из The Witcher 3 и показал результат Первое дополнение для Warhammer: Vermintide 2 выйдет уже в этом месяце Тест: мачо или ботан? Разрешит ли сексапильная девушка-косплеер прикоснуться к себе? Стали известны названия новых видеокарт от Nvidia Илон Маск попросил улучшить героя Overwatch. Blizzard ему ответила

Лента публикаций