«Аквамен» выйдет в России на неделю раньше

18.08.2018 2:57 1

«Аквамен» выйдет в России на неделю раньше

В связи с периодическими перестановками в расписании кинопремьер в российских кинотеатрах, некоторые голливудские фильмы показываются на неделю раньше или позже. Такая же судьба постигла и «Аквамена» из вселенной DC.

Согласно сервису «Бюллетень Кинопрокатчика», в России премьера состоится 13 декабря этого года, хотя изначально фильм должен был быть показан на неделю позже, 20 числа. Мировая же премьера блокбастера о сыне рыбака и королевы подводного царства намечена на 14 декабря.

Смещения в расписании связаны с попытками облегчить борьбу за кассовые сборы российским фильмам в те же дни: в конце декабря на экранах планируют появится «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», «Т-34», «Три Богатыря», также как и новые «Ёлки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления Жалюзи – не просто альтернатива традиционным шторам

Лента публикаций