Вышла PES 2019. Игра получила свыше 60 % негативных отзывов в Steam

30.08.2018 10:15 4

Вышла PES 2019. Игра получила свыше 60 % негативных отзывов в Steam

На PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2019, которому в Steam поставили в основном негативные отзывы.

Большая часть критики направлена на плохую работу серверов игры в момент релиза. Некоторые игроки сообщают, что теряют соединение с серверами, а также не могут найти соперника для мультиплеера.

Напомним, что критикам PES 2019 в основном понравилась.

Оценить игру перед покупкой можно по бесплатной демке, которая доступна в PS Store, Xbox Store и Steam.

Уже скоро на нашем сайте появится подробный обзор PES 2019, в котором мы расскажем, стала ли игра лучше по сравнению с предыдущей частью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Overwatch обнаружили работающее пианино — игроки исполнили классику, песню из «Шрека» и даже российский гимн! Энтузиаст показал как выглядит новая версия одного из лучших визуальных модов для The Witcher 3 Режиссер «Отряда Самоубийц: Миссия Навылет» намекнул, что многие из героев погибнут. Не выжить может даже Харли Квинн Лучший путеводитель по Якутии На ПК бесплатно раздают сразу 5 игр. Одна из них про магию с рейтингом 95% в Steam

Лента публикаций